Esteban FEKETE
(Cinkota/Budapest 1924 - 2009 Dieburg) "Liegender Frauenakt" unten rechts signiert: Fekete, Farblithografie, Nr. 4099/10.000, Blattformat ca. 30 x 42 cm, verglast, gerahmt
16.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 65,-
Esteban FEKETE
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 16.09.2010 |